ТРУ

Труевый форум!Заходить ВСЕМ!
Текущее время: 09-05, 00:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Anorexia Nervosa
СообщениеДобавлено: 28-11, 20:36 
Не в сети
Шизанутый админ)
Шизанутый админ)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 16:07
Сообщения: 919
Откуда: ОТТУДА НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ))
Изображение
Пару слов о названии - anorexia nervosa (нервное истощение) это психическое заболевание, заключающееся в отсутствии аппетита, в крайне выраженных формах приводит к гибели больного.

Первой работой группы стал альбом Exile (Season of Mist) (50:53), вышедший в 1997 году. Достаточно авангардная смесь death, doom, Darkwave, Gothic с влияниями Industrial и EBM. В творчестве они придерживаются концепции ''lyrical superstructure'' разработанной Tristen Tarza, которая гласит что эволюция в процессе созидания приводит к абсолютному хаосу. Обложка характеризуется как ''мрачная и извращенная''. Продюсер - Stephane Burlez (Loudblast). Альбом разошелся тиражом в 2400 копий.

Следующим стал наделавший в 1999 году шуму четырехпесенный миньон ''SODOMIZING THE ARCHEDANGEL''. Музыка группы претерпела изменения и приблизилась к sympho black и более всего напоминает теперь Cradle Of Filth. Поменялся и лейбл - теперь они работают с Osmose. Миньон с богохульной обложкой и франко-английской лирикой предваряет выход большого альбома.

И вот наконец - ''Drudenhaus'' - долгожданный второй полноформатник французов выходит, он быстрый, монументальный, декадентский, извращенный, грандиозный, это ваши похороны! все музыкальные элементы с Sodomizing the Archedangel перенесены на Drudenhaus. В записи использован настоящий симфонический оркестр. Вокал (поют на английском, французском, немецком и латыни) абсолютно безумный, чувственный, извращенный и уникальный. Партии ударных - это просто шедевр брутальности и техничности. Плюс убийственные гитарные риффы и великолепная продюсерская работа.

_________________
Маленькое шизанутое существо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 21:41 
Не в сети
энергетический вампир
энергетический вампир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 21:15
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Братва...я думал, что после "Midian" Cradle Of Filth меня будет трудно поразить чем-нибудь... И тут качая с очередного сервака Гигабайты блэка (начав как обычно с буквы А) напал на "New Obscurantis Order" Anorexia Nervosa ... И у меня буквально снесло крышу. Я не буду сравнивать Нервосу с Кредлами. Это неблагодарное занятие. Группы всё-таки сильно отличаются. Но бешеный сплав мелодики, нервной атмосферы, леденящего душу вокала, техники и брутальности... А как потрясающе звучит французский (пожалуй, посильнее норвежского). Всё. Единственное что...Непонятный "Suiсide Is Sexy"... Не понимаю эту работу. Не моё. Не цепляет...
С блэк-металлическим приветом.
Сашка-Нехристь.

_________________
Бога может оправдать только то, что он умер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB