ТРУ

Труевый форум!Заходить ВСЕМ!
Текущее время: 29-04, 06:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Письмо...
СообщениеДобавлено: 03-11, 18:05 
Не в сети
Шизанутый админ)
Шизанутый админ)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 16:07
Сообщения: 919
Откуда: ОТТУДА НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ))
http://sava-studio-ska.ru/ru/newyear/index.html

_________________
Маленькое шизанутое существо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 18:06 
Не в сети
Шизанутый админ)
Шизанутый админ)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 16:07
Сообщения: 919
Откуда: ОТТУДА НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ))
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Шиза. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под землёе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ноутбук и частенько попадает мне прямо в зырики =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ах ты бяка". Мой папа работает паталаганатомом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фак" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сахар. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Шиза, а псинка ! В общем, дедушка мороз, если ты не гавнюк, то ты поймёшь как мне хорошо.... Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне ноутбук. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на парня.... Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой змей. Дед Мороз, пойми как мне хорошо.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне вкусная штука. Помни что я верю в тебя вонючка !

_________________
Маленькое шизанутое существо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 18:53 
Не в сети
почемучка
почемучка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 23:28
Сообщения: 35
Откуда: Helheim
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Луна. Мне 66 лет и 13 месяцев ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в валгалле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 6 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в морду =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бойся меня,я могу напасть внезапно". Мой папа работает препаратором тел и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дебил е**ный" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца крофь. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Элла, а Фенрир ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне хреново...очень. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на укусить кого-нибудь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тьму,загадочность. Дед Мороз, пойми как мне хреново...очень. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец будет. Помни что я верю в тебя пид*р !

Деду Морозу ! Луна

_________________
Ермунгад гневно
поворотился,
змей бьет о волны...
Солнце померкло,
земля стонет в море,
срываются с неба
светлые звезды,
пламя бушует,
жар нестерпимый
до неба доходит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 23:32 
Не в сети
сезонный ветерок
сезонный ветерок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 14:08
Сообщения: 16
Откуда: из Тёмной пещеры
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вася. Мне 666 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 66:66. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня рука и частенько попадает мне прямо в жопаау =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ацтой". Мой папа работает лохом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "вах!" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается лажа. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лохотрон с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вася, а херней лохматой ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не отморозок, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красное много чего забери меня к себе или вышли мне рука. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на убится ап стена. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой руку. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя любимый !

_________________
Девиз Свободных Каменщиков: МЫ КЛАДЕМ HА СОВЕСТЬ
"Мы Кузнецы. Мы не можем ни куя!!

"-Зачем ты носиш этот глупый кастюм кролика?
-А зачем ты носиш этот глупый кастюм человека?..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 20:38 
Не в сети
скатер
скатер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 20:45
Сообщения: 775
Откуда: Тру Санкт-Петербург
Письмо Деду Морозу


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тошег. Мне питнадцыть лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в желудоке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в двадцать три чиса. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пыле-пневмо-мешко-выколачиватель и частенько попадает мне прямо в сиииииисссськииии =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "3.14здец нах". Мой папа работает специалист по фигурному обрезаниюом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нивротипаццоохуетьнах" И заставляет меня чинить его даску. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какашки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прядке с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тошег, а ух ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидорас псинка, то ты поймёшь как мне нехорошо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровушка забери меня к себе или вышли мне пыле-пневмо-мешко-выколачиватель. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива нах. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пива нах. Дед Мороз, пойми как мне нехорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бобо. Помни что я верю в тебя ПИДОРАС псинка !

Деду Морозу ! Тошег

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 22:27 
Не в сети
энергетический вампир
энергетический вампир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 20:46
Сообщения: 23
Откуда: ИЗ ЛЕСА
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут DIKOBRAZZZ. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бог-дерьмо,сатана-круто!!!". Мой папа работает эллектриком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" И заставляет меня чинить его человек. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое :). Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в минет с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не DIKOBRAZZZ, а БЕС ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне отлично. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на посдохнуть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнат. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне херово. Помни что я верю в тебя ПИДОР !

Деду Морозу ! DIKOBRAZZZ
m6u7,.7yi p87998


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 22:27 
Не в сети
энергетический вампир
энергетический вампир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 20:46
Сообщения: 23
Откуда: ИЗ ЛЕСА
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут DIKOBRAZZZ. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бог-дерьмо,сатана-круто!!!". Мой папа работает эллектриком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" И заставляет меня чинить его человек. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое :). Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в минет с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не DIKOBRAZZZ, а БЕС ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне отлично. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на посдохнуть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнат. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне херово. Помни что я верю в тебя ПИДОР !

Деду Морозу ! DIKOBRAZZZ
m6u7,.7yi p87998


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 22:28 
Не в сети
энергетический вампир
энергетический вампир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 20:46
Сообщения: 23
Откуда: ИЗ ЛЕСА
про минет-НЕПРАВДА!!!! p87998


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 14:01 
Не в сети
кучка пепла
кучка пепла
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 20:41
Сообщения: 33
Откуда: Питер
А....знаю этот тест.....ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! k,67k567
Ток немного другой был :beer:


Последний раз редактировалось Night Wolf 23-12, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 14:09 
Не в сети
кучка пепла
кучка пепла
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 20:41
Сообщения: 33
Откуда: Питер
Письмо Деду Морозу


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут wolf. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 3.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "stay heavy". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пиндос" И заставляет меня чинить его мой байк. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в незнаю с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не wolf, а Дэни ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мэрлин мэнсон, то ты поймёшь как мне бухаем еще:). Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ноутбуку. Дед Мороз, пойми как мне бухаем еще:). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне подпрыгнет обратно. Помни что я верю в тебя А зачем называть,я его убью !

Деду Морозу ! wolf


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 20:37 
Не в сети
Шизанутый админ)
Шизанутый админ)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 16:07
Сообщения: 919
Откуда: ОТТУДА НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ))
те уже 18?когда я пропустила такое событие?как я могла,прелесть мояч?

_________________
Маленькое шизанутое существо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 22:06 
Не в сети
кучка пепла
кучка пепла
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 20:41
Сообщения: 33
Откуда: Питер
Да,18 m6u7,.7yi
29 июля у меня днюха p87998


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 04:21 
Не в сети
новенький!
новенький!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12, 03:38
Сообщения: 3
Хе... Прикольно... Давно не проходила тестов... А такого вида вообще впервые... по-моему, вышло вполне правдоподобно... :)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут LadyEvil. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5.40. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кинжал и частенько попадает мне прямо в шея =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "repent. remorse. revenge!". Мой папа работает переводчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гад" !!! И заставляет меня готовить ему кровь. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца убивать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в шашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не LadyEvil, а Кызыма ! В общем, дедушка мороз, если ты не гадина, то ты поймёшь как мне как с похмелья. Дорогой Дедушка мороз - красные сердце забери меня к себе или вышли мне кинжал. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой милого. Дед Мороз, пойми как мне как с похмелья. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя гопник !

Деду Морозу ! LadyEvil

_________________
Why don't you just crucify me, nail me to a cross and bite and scratch and make me scream if that will get you off.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 14:44 
Не в сети
рычащий мозгожор
рычащий мозгожор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12, 17:44
Сообщения: 116
Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Инкуб. Мне 616 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня дрель и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "полетели на юпитер". Мой папа работает паталогоанатомом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сосиска" И заставляет меня чинить его позвоночник. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в секс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Инкуб, а Люцифер ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не вурдалак, то ты поймёшь как мне пьяно. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне дрель. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой алтарь. Дед Мороз, пойми как мне пьяно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смешно. Помни что я верю в тебя Труп !

Деду Морозу ! Инкуб


k,67k567 k,67k567 k,67k567 k,67k567

Мля.... Дрелью в член? Эт псинка больно!!! k,67k567

_________________
Можно выпить пинту крови перед тем как тебя сташнит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 14:51 
Не в сети
рычащий мозгожор
рычащий мозгожор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12, 17:44
Сообщения: 116
DIKOBRAZZZ писал(а):
про минет-НЕПРАВДА!!!! p87998


Тип папа разрешает играть? k,67k567 k,67k567

_________________
Можно выпить пинту крови перед тем как тебя сташнит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB